Сinema bizarre

Объявление

Ребята,есть информация по поводу распада группы!Смотрим новости и комментируем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сinema bizarre » Shin » Немного о Шинни


Немного о Шинни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Shin / Шин,настоящее имя Роберт Бауман
В группе: барабанщик
Дата рождения: 12 декабря 1989
Место рождения: Берлин
Место жительства: Берлин
Рост: 178см
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: платиновый блондин
Хобби: друзья, концерты
Парфюм: Chanel, Platinum Egoiste
Любимый цвет: чёрный, белый, пёстрый
Любимые артисты/группы: Dir en grey, Sadie, Girugamesh, The Gazette, D'espairs Ray, Kagerou, Moi dix mois, t.A.T.u.
Любимые фильмы: The Ring, Scary Movie, the Grudge, Lost in Translation, Final Fantasy VII,Twilight.
Идол: Shinya из Dir en Grey
Предпочтения:суши,Губка Боб.
Его слова о себе: "Разговор - это тишина. Серебро - это золото"
Интересы: барабаны, музыка, друзья
Любимая песня Cinema Bizarre: Toyz, Angel in Disguise
Любимая Игрушка: Я xD
Любимая музыка: t.A.T.u., Lady Gaga, Dir en grey
Любимые книги:Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет,все книги "Эльфийской саги"
Любимое ТВ-шоу: CB TV
Любимые игры: нервировать Киро
Любимая одежда: слишком много :D

Отредактировано Arina de Buhr (2009-09-23 20:03:03)

0

2

Шин всегда был тихим и спокойным ребёнком, но как говориться не буди во мне зверя проснётся, затрахает до смерти. У парня всегда было своеобразное мнение по каждому поводу, другое дело, что он его не всегда высказывал, ибо пару раз был не понятым и с того самого момента решил, что больше не позволит никому знать, что твориться в его блондинистой голове. На лице парня вы едва ли найдёте хоть какие то отголоски эмоций, снисходительная улыбка – максимум которого вы добьетесь от него, если только вы не в достаточно тёплых отношениях с парнем. Для многих он является странным, просто эти самые люди не хотят разделять его точки зрения, ибо не считают нужным это делать. Шин типичный единоличник, которого не волнуют чувства окружающих, в какой то мере эгоист. В меру странный для этого не менее странного мира, в котором находится его физическая оболочка.

В биографии Шина не было бы совершенно ничего занимательного, если бы не несколько достаточно продолжительных посещений больниц. С раннего детства парень отличался в истину феерическим умением влипать в самые идиотские ситуации, что он с успехом и проделывал практически ежедневно не давая никому об этом забыть. Первый раз, в пятнадцать лет, он загремел в больницу от передозы палёной наркотой, после чего клятвенно обещал в первую очередь самому себе завязать. Что с успехом и проделал, уже через пол года выйдя из больницы абсолютно здоровым и полным жизненных сил.
Второй раз, когда парню пришлось вновь оказаться в ненавистных стенах одной из городских больниц, случился буквально через несколько месяцев после его выписки. Тёмное прошлое не давало Шину вернуться к нормальной жизни, а за старые долги нужно отвечать. Иногда собственными ребрами и сломанными ногами.
После этих малоприятных происшествий началась белая полоса в жизни Браумана, проявляемая в безграничной возможности творить.

От природы у Шина белоснежная кожа, выгодно дополняемая подведёнными глазами. Правильные черты лица и выразительный взгляд серо-голубых глаз, в которых можно прочитать многое. Лицо практически никогда не меняет выражения, оставляя равнодушное выражение не тронутым улыбкой. Фигура парня в меру худощава, скорее просто на просто стройна. У Шина великолепные светлые волосы, мягко спадающие на острые плечи. Предпочтительный цвет в одежде чёрный, ибо является наиболее выгодным и как никакой лучше подчёркивает все достоинства парня.
[align=center[/align]

0

3

:love: Шинька рулезз! :love:

0

4

Урррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Она это сказала!!!!!!!!!Хотя после прочтения тех рассказов тебе меня сложно удивить!... :blush: ну ты понимаешь о чем я!

0

5

Код:
Урррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Она это сказала!!!!!!!!!Хотя после прочтения тех рассказов тебе меня сложно удивить!...  ну ты понимаешь о чем я!

прекрасно понимаю! :D

0

6

У Шиньки было тяжелое детство!В особенности про наркоту!!! http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/19.gif

0


Вы здесь » Сinema bizarre » Shin » Немного о Шинни